Инвестиционные проекты и площадки в Хотимском районе

Хотимский районный исполнительный комитет приглашает вас принять участие в реализации приоритетных для района инвестиционных проектах. Окажем всяческую поддержку при создании новых производств по следующим направлениям:

1. Производство строительных материалов и другой промышленной продукции из трепела. (ссылка => Приложение 1)
  2. Производство строительных материалов из глины. (ссылка => Приложение 2)
  3. Организация производства продукции на основе сапропели. (ссылка => Приложение 3)
  4. Развитие агроэкотуризма. (ссылка => Приложение 4)
  5. Деревопереработка.
  6. Развитие придорожного сервиса
  7. Открытие станции технического обслуживания

В районе сформирован и утвержден перечень участков для реализации инвестиционных проектов путем предоставления их инвесторам на льготных условиях (ссылка => Приложение 5). Кроме того, к каждому инвестору будет применяться индивидуальный подход, то есть земельные участки и возможные помещения для организации производства будут подбираться в первую очередь исходя из потребностей инвесторов. На территории района есть несколько потенциально перспективных площадок (с подведенными коммуникациями, небольшой удаленностью от районного центра, дорог и т.д.) для организации промышленного производства с возможностью снижения первоначальных затрат.

Получить более подробную информацию можно получить у начальника отдела экономики Даниленко Андрея Васильевича по телефону:

8-10-375-2247-31347 (со стационарного телефона).

+375-2247-31374 (с мобильного телефона).

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Приложения и инвестплощадки