К сведению руководителей организаций и предприятий Клетнянского района

Администрация Клетнянского района сообщает, что 26.04.2022 г. в 11-00 в здании МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» состоится традиционное заседание круглого стола, посвященное Всемирному дню охраны труда. Тема дня охраны труда 2022 года: «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда».

На заседании круглого стола планируется обсудить вопросы перехода на новые правила работы по охране труда с 1 марта 2022 года, изменения Х раздела Трудового Кодекса Российской Федерации, соблюдение условий Регионального соглашения между Правительством Брянской области Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и объединениями работодателей Брянской области, вопросы занятости и трудоустройства населения в Клетнянском районе, социальные программы поддержки малообеспеченной части населения района.

Просим уполномоченных и ответственных лиц по охране труда, а также представителей профсоюзов организаций и учреждений, всех желающих принять участие в заседании, посвященному Всемирному дню охраны труда.