Карта поддержки ЕДИНЫЕ
С 1 февраля 2023 года Региональная и местные общественные приемные «Единой России» в Брянской области начинают выдачу Карт поддержки ЕДИНЫЕ участникам специальной военной операции и членам их семей.
По карте ЕДИНЫЕ можно получить скидку при оплате товаров и услуг партнеров проекта.
Оформить и получить Карту можно в общественной приемной Клетнянского МО ВПП «Единая Россия»
п. Клетня, ул. Ленина, д.92; телефон для справок:
8-910-231-88-85
8-906-501-13-19
Режим работы приемной:
Понедельник
с 9.30 до 11.30
Четверг
с 14.00 до 15.30
Пятница
с 13.00 до 15.00.
Документы, необходимые для оформления Карты поддержки ЕДИНЫЕ
1. Анкета – заявление.
2. Согласие на обработку персональных данных.
3. Документ, удостоверяющий личность.
4. Документ, удостоверяющий родственные отношения с гражданином, проходящим (проходившим) военную службу по контракту (в том числе военнослужащими, лицами, проходящими службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальное звание полиции) либо заключившими контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимающими (принимавшими) участие в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года, или призванными на военную службу по мобилизации, а также члены их семей. К членам семьи гражданина, принимающего (принимавшего) участие в специальной военной операции, относятся его супруга (супруг) и дети (достигшие 14 летнего возраста), а также проживающие совместно с ним родители.
5. Справку или иной документ, подтверждающий мобилизацию заявителя или заключение контракта о прохождении военной службы и участие добровольца в СВО.
6. Справку о составе семьи (при оформлении карты совместно проживающими родителями).
- Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев посетил Брянскую область 09.09.2026В компании «Мираторг» Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев провел встречу с руководителями предприятий агропромышленного комплекса.
- Заседание президиума Ассоциации и советов директоров предприятий машиностроения и ОПК Брянской области 09.09.2026На площадке БМЗ состоялось расширенное заседание президиума Ассоциации и советов директоров предприятий машиностроения и ОПК Брянской области.
- Рабочая поездка врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука в Суземский район 09.09.2026Суземский район живет в прифронтовом режиме.
- В этом году отмечается 83-я годовщина освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков 08.09.20267 сентября состоялось еженедельное совещание под руководством врио Губернатора Егора Ковальчука.
- День памяти Александра Пересвета и Андрея Осляби 07.09.20267 сентября 1981 года на Соборе Радонежских Святых были навеки прославлены имена героев Куликовской битвы, преподобных Александра Пересвета и Андрея Осляби.








































