Клетнянские семьи поздравили с праздником!

8 июля, в день святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в банкетном зале ЦНКиД в торжественной обстановке чествовали с соблюдением всех требуемых мер безопасности от коронавирусной инфекции супружеские пары  Бабичевых Александра Ивановича и Елену Васильевну, Соловьевых Татьяну Анатольевну и Алексея Николаевича, Рождественских Алексея Александровича и Оксану Сергеевну.

С Днем семьи, любви и верности  гостей поздравила заместитель главы администрации Наталья Ковалева. Она выразила слова благодарности супружеским парам, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.

По традиции в  этот день супружеским парам, которые прожили в счастливом, крепком браке более 25 лет, воспитали достойных детей, семейный союз которых является примером для молодых семей, награждаются специальной медалью «За любовь и верность». Ее получили супруги Зорины из Клетни.

Диплом и букет ромашек получила семья Бабичевых из Николаевки. Супруги в этом году стали победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья».

На память о замечательном событии  — 30- летнем юбилее совместной жизни, который они отметили в июне,  вручен подарок и цветы семье Соловьевых.

За 14 лет совместной жизни в дружной  семье Рождественских, проживающих в нашем поселке, родилось пятеро детей. Многодетную клетнянскую семью с Днём семьи, любви и верности сердечно поздравили и  подарили диплом, подарок и букет белоснежных ромашек.

В ходе мероприятия супружеские пары поделились рецептами семейного счастья. Но у всех он оказался единым  – «верность и любовь»!

В этот же день  в семью ветеранов труда Антоненко Анны Георгиевны и Сергея Ефимовича  приехали представители администрации поздравить с замечательным праздником супругов, проживших в браке в любви и уважении пятьдесят лет.