Клетнянские школьники в День местного самоуправления посетили районную администрацию.

Учеников познакомили с работой отделов администрации района, которые помогают жить и развиваться району и поселку. Ребята пообщались с заместителем главы администрации Н.В. Ковалевой, начальником управления образования Ю.А. Петуховым, начальником  по работе с городским поселением Ю.В. Мурыгиным, специалистом ГО ЧС Е.В. Власенковой.

Экскурсия получилась очень интересной и познавательной. В ходе мероприятия школьники своими глазами смогли увидеть, что такое быть муниципальным служащим, специалистом администрации. Теперь они знают, что люди, работающие здесь, открыты для общения.

В ходе встречи ребята задавали  интересующих их вопросы. Возможно, когда-то они придут сюда вновь, но уже не в качестве гостей, а в качестве сотрудников.

Также для школьников была  организована экскурсия в Единую дежурно-диспетчерскую службу 112.