Клетнянский район активно участвует в акции «Бабушкина забота» .

К масштабной акции «Бабушкина забота», инициированной партией «Единая Россия», присоединилась Брянская область. Акция проходит в рамках направления «Долголетие для всех» федерального проекта «Старшее поколение». Для Брянской области цель акции: обеспечить   тёплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из подшефного города Брянка Луганской Народной Республики.

Наш Клетнянский район не остался в стороне. Активное участие в Акции  принимают члены Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, руководители организаций и предприятий района, “серебряные” волонтёры, люди с активной жизненной позицией. Собрана достаточно большое количество носочных изделий. Активно поработали Карлова Елена Викторовна, Глава района, Главный врач ЦРБ, Администрация Клетнянского района во главе с Лось Александром Александровичем, секретарём Клетнянского местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” , Сеничкина Анна Петровна, Глава Надвинского сельского поселения, Усачёва Валентина Ивановна, Глава Акуличского сельского поселения, Костикова Галина Владимировна, Директор МФЦ, Отдел социальной зашиты населения, начальник Жинжикова Светлана Алексеевна,учитель СОШ д.Болотня Филимоненкова Лорхен Викторовна, Директор ЦНКиД  Чесалина Александра Николаевна, Тимошенков Виктор Васильевич, Директор ООО “Клетня- Сервис”, Петухова Светлана Николаевна, Директор ЦЗН Огромная благодарность всем, кто принял участие в акции. Помощь Ваша жителям Брянки – благое дело, она нужна и необходима! И не только носочки, но и тепло Вашей души согреют их в холода!