Клетнянский район отправил очередную партию гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Жители нашего района собрали и отправили очередную партию гуманитарной помощи для беженцев Донецкой и Луганской народных республик. Это продукты питания, а также санитарно-гигиенические, моющие средства. На коробках с гуманитарным грузом жители поселка разместили девиз: «Своих не бросаем», «Мы вместе».

Активную помощь в сборе груза оказали жители района, сотрудники организаций и учреждений района, индивидуальные предприниматели .

Индивидуальный предприниматель Алексей Семенцов помог землякам доставить гуманитарный груз в пункт сбора области, который работает на базе  Дома волонтеров города Брянска.

Напомним, в районе продолжает свою работу официальный пункт сбора гуманитарной помощи, созданный на базе Дома культуры, расположен по адресу: п. Клетня, ул. Ленина, 84 (кабинет №2). Время работы: понедельник-суббота,  с 10:00 до 15:00, телефон (848338) 9-14-95.