Клетнянский район принял участие в фестивале ГТО среди команд муниципальных образований Брянской области.

5 мая на главной арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко в Брянске прошёл фестиваль ГТО среди команд муниципальных образований Брянской области.
Команда Клетнянского района приняла участие в спортивном соревновании. Возглавил её глава администрации района Александр Лось.
Участников фестиваля приветствовали заместитель Губернатора Николай Лучкин, директор департамента физической культуры и спорта Максим Рудин, выдающийся брянский самбист, региональный посол ГТО Артем Осипенко.
Более 150 участников муниципалитетов Брянской области, в том числе и команда нашего района, выполняли испытания ГТО на полосе препятствий без остановки, затрачивая минимум времени.