Конкурс «Лучший предприниматель Брянской области-2021»

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2021» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.

Конкурс будет проходить по 8 номинациям:

1. «Лучший предприниматель в сфере промышленного производства»;
  2. «Лучший предприниматель в сфере торговли»;
  3. «Лучший предприниматель в сфере услуг»;
  4. «Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;
  5. «Лучший предприниматель в сфере туризма»;
  6. «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;
  7. «Лучший предприниматель в сфере строительства»;
  8. «Лучший предприниматель года на транспорте».

Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а так же непосредственно через экспертные группы.

Справки по организации конкурса можно получить по тел. 64-47-31; 66-48-47 (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области) и на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области http://econom32.ru/.

Положение конкурса «Лучший предприниматель Брянской области»

Приложение № 1- Заявка

Состав оргкомитета конкурса «Лучший предприниматель Брянской области»

Протокол заседания оргкомитета № 1 от 29.09.2022