Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и любимые – такие женщины живут в Клетнянском районе!

Поздравляем вас, дорогие женщины, с самым красивым и светлым весенним праздником – Днем 8 Марта!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

От всей души желаю  вам здоровья, благополучия, успехов. Пусть все ваши мечты исполнятся! Будьте счастливы!

Глава администрации Клетнянского  района   А.А. Лось

Глава Клетнянского района     Е.В. Карлова