Администрация Клетнянского района информирует о том, что с 29 по 31 марта т.г. в Ташкенте проводится 21-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – «UzFood 2022».

«UzFood» – крупнейшая в Республике Узбекистан продовольственная выставка, эффективный формат для деловых встреч и прямых переговоров. Численность посетителей – более 9 000 человек, в числе которых поставщики, производители, дилеры и влиятельные участники продовольственного сектора из разных государств.

Кроме того, ежегодно в рамках выставки «UzFood» организуется «Ритейл центр» – место для переговоров закупщиков торговых сетей у поставщиков готовых продуктов питания. Официальным закупщикам, зарегистрировавшимся в рамках данной программы, предлагаются специальные условия для участия в переговорах.

Более подробно возможно ознакомиться на сайтах: www.uzfoodexpo.uz, https://minpromtorg.gov.ru/