Межведомственная профилактическая акция «Защитим наших детей вместе»

Внимание!

С 3 января по 30 марта  2022 года будет проходить межведомственная профилактическая акция «Защитим наших детей вместе»

Цель акции своевременное выявление семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию на ранних стадиях социального неблагополучия, профилактика  жестокого обращения с детьми, оказания им необходимой реабилитационной и правовой помощи, обеспечения мер защиты, формирования нетерпимости к жестокому обращению с детьми среди родительской общественности.

Иногда мы не знаем, как помочь ребенку, а нужно  просто набрать номер телефона и поговорить со специалистом – человеком, в чьи служебные обязанности входит защита и помощь детям.

Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122 (круглосуточно).

* специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Клетнянского района (848338)9-74-52; 8960547-37-84 Алёшечкина Татьяна Вячеславовна;

* специалист сектора семьи, охраны материнства и детства, демографии управления администрации Клетнянского района (848338)9-14-43 Новожеева Татьяна Алексеевна;

* Отд. П «Клетнянское» МО МВД России «Жуковский» (848338)9-16-35 Асоскова Елена Алексеевна;

*Единая дежурно-диспетчерская служба – 112;

*Противопожарная служба – 101;