Многодетных пожилых матерей поздравили на дому с Днем матери.

В преддверии Дня матери многодетных матерей нашего района, которым исполнилось70 лет и более, поздравили на дому заместитель главы администрации Наталья Ковалева и представители отдела культуры. В адрес героинь прозвучали слова благодарности за достойное воспитание детей, а также пожелания крепкого здоровья, долголетия, внимания и заботы родных. Женщинам, чья главная профессия –мама, вручили сладкий подарок и цветы. Неожиданным сюрпризом стал музыкальный подарок от специалиста МБУК «ЦНКиД». В исполнении Андрея Бибикова прозвучала песня «Лучшая из лучших женщина».
Для представителей органов власти – это добрая ежегодная традиция, для некоторых мам их визит стал полной неожиданностью и приятным подарком.
Женщины с радостью приняли знаки внимания, ведь для пожилых людей очень важно знать, что о них помнят, их ценят и уважают. Все получатели остались довольны и благодарны проявленным вниманием и заботой. Теплые слова благодарности звучали в адрес организаторов данного мероприятия.