На территории Клетнянского района проводятся сходы с гражданами в рамках мероприятия “Отопительный сезон”

В рамках профилактической операции “Отопительный сезон” сотрудники Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Клетнянскому  району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с представителями органов местного самоуправления Клетнянского района, представителями соцзащиты населения  в целях защиты жизни и здоровья людей  от пожаров, социально-значимых объектов и жилых зданий в осенне-зимний период,  проводят комплекс профилактических мероприятий.

Так  16 октября инспектор ОНДПР по Клетнянскому району Оксана  Шишакова  совместно с И.о. Главы Акуличского сельского поселения Валентиной Усачевой, на территории д.Бульшево был проведен  сход с гражданами.

Гражданам была доведена информация о состоянии пожарной безопасности, сложившейся на территории района.  Проведен противопожарный инструктаж на темы: «Обеспечение пожарной безопасности в быту», «Действия в случае возникновения пожара».