На территории Украины погиб наш земляк сержант Сергей Голиков.

20 мая 2022г. в ходе специальной операции  на территории Украины погиб житель Клетнянского  района Сергей Голиков.   Слова соболезнования родным и близким Сергея Владимировича выражает администрация района.

Мы скорбим, прощаясь с настоящим защитником, который ушел из жизни во имя спокойствия людей и мира на земле. Огромное горе, боль утраты. Вечная слава и светлая память патриоту своей страны.

Сергей Голиков, 1996 года рождения, еще в школьные годы отличался особым чувством долга и патриотизма, которые сохранились до последнего мгновения его жизни.

Честно и беззаветно сержант  контрактной службы Голиков Сергей Владимирович исполнял военный долг, защищал безопасность своей страны, погиб в ходе спецоперации на Украине. Его подвиг навсегда останется для всех жителей Клетнянского района высоким примером отваги и героизма“.

Люди, знавшие Сергея, отзываются о нем исключительно как о парне с сильным характером. Четко следовавшем своим принципам, честном, уверенном человеке.

Церемония прощания пройдет  05.06.2022г. п.Клетня, ул. Декабристов д.58А с 11 до 13:00.