Награждение в День семьи, любви и верности.

В день Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, в Хрустальном зале Правительства Брянской области чествовали лучшие семьи Брянщины, для которых одной из важнейших жизненных ценностей является сохранение семьи и семейного очага.  Памятные медали «За любовь и верность» вручили супружеским парам Брянской области, прожившим в браке более четверти века. Среди награжденных семейная пара  Кужекиных, Наталья Васильевна и Петр Алексеевич, из поселка Клетня.  Верность, доверие, теплую заботу друг о друге супруги  пронесли через годы.  Главным секретом их семейного счастья была и остается любовь, уважение друг к другу. Супруги воспитали двух замечательных сыновей  и дочь.
В торжественной обстановке также состоялось чествование победителей конкурса «Семья года», в текущем году в данном мероприятии приняли участие 32 семьи из разных муниципальных образований. Наш Клетнянский район представляла семья Краснобаевых, Александра Михайловича и Анны Николаевны, которые стали победителями в номинации «Сельская семья». В этом году их семья отмечает 20 -летие совместной жизни. Директор департамента семьи, социальной и демографической политики Игорь Тимошин вручил победителям заслуженную награду.

Лидеры регионального этапа представляют Брянщину на Всероссийском уровне. Итоговые результаты станут известны уже в этом месяце.