Новогодние подарки детям от 2-х до 14 лет

ГБУ Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Клетнянского района», с 14 ноября 2022 г. по 12 декабря 2022г., проводит прием документов на получение новогодних подарков для детей от 2 до 14 лет включительно,   из малообеспеченных семей неработающих граждан. Кроме детей, находящихся под опекой и в приемных семьях, а также детей, находящихся на полном гос. обеспечении.

Перечень  документов для получения подарков:

1. Паспорт родителей (копия и оригинал)
  2. Справка о составе семьи
  3. Свидетельства о рождении детей /детям 2008г. рождения – паспорт/ (оригинал и копия)
  4. Трудовая книжка каждого родителя (оригинал и копия)
  5. Свидетельство о заключении брака / свидетельство об установлении отцовства (оригинал и копия)
  6. Справка о детском пособии
  7. Свидетельство о расторжении брака или свидетельство о смерти (при необходимости) (оригинал и копия)
  8. ИНН родителей (оригинал и копии)
  9. СНИЛС родителей (оригинал и копии)
  10. Сведения из индивидуального лицевого счёта застрахованного лица каждого родителя (МФЦ)

Индивидуальным предпринимателям и самозанятым –