Новогодние подарки детям от 2-х до 14 лет
ГБУ Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Клетнянского района», с 14 ноября 2022 г. по 12 декабря 2022г., проводит прием документов на получение новогодних подарков для детей от 2 до 14 лет включительно, из малообеспеченных семей неработающих граждан. Кроме детей, находящихся под опекой и в приемных семьях, а также детей, находящихся на полном гос. обеспечении.
Перечень документов для получения подарков:
- Паспорт родителей (копия и оригинал)
- Справка о составе семьи
- Свидетельства о рождении детей /детям 2008г. рождения – паспорт/ (оригинал и копия)
- Трудовая книжка каждого родителя (оригинал и копия)
- Свидетельство о заключении брака / свидетельство об установлении отцовства (оригинал и копия)
- Справка о детском пособии
- Свидетельство о расторжении брака или свидетельство о смерти (при необходимости) (оригинал и копия)
- ИНН родителей (оригинал и копии)
- СНИЛС родителей (оригинал и копии)
- Сведения из индивидуального лицевого счёта застрахованного лица каждого родителя (МФЦ)
Индивидуальным предпринимателям и самозанятым –
не обращаться!!!
Адрес: п. Клетня, ул. Гоголя, 6 «а»
телефон для справок: 8(48338) 9-13-92
- Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов 05.08.2026Предприятие Elevatek работает в Брянске с 1991 года и стало первым в России, где начали производить отечественные подъемники для инвалидов.
- Врио Губернатора Егор Ковальчук посетил Брянский машиностроительный завод 04.08.2026Брянский машиностроительный завод - одно из крупнейших промышленных предприятий Брянской области.
- Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали чемпионата России 04.08.2026Наши спортсмены завоевали два «золота» и две «бронзы» на чемпионате России по эстафетному бегу.
- Состоялось заседание антитеррористической комиссии Брянской области 03.08.2026В областном Правительстве состоялось заседание антитеррористической комиссии.
- Рабочая поездка врио Губернатора Егора Ковальчука в Фокино 03.08.2026Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в городе Фокино.








































