В День правовой помощи гражданам, желающим принять в свою семью на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, опекунам (попечителям), а также родителям (законным представителям) детей-инвалидов на первом этаже здания администрации Клетнянского района 19 ноября 2021 года в 10-00 часов будет проводиться бесплатное консультирование по вопросам реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 года № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».  Запись на бесплатное консультирование по телефону 8(48338) 9-11-04.

В связи со сложной эпидемической ситуацией с коронавирусной инфекцией в Брянской области консультирование будет проводиться с соблюдением санитарно-противоэпидемических требований в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции, при наличии у обратившихся за помощью (за исключением лиц, не достигших возраста 18 лет) QR-кода (в электронном виде или на бумажном носителе), либо документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19), срок действия которого составляет не более чем 72 часа со дня проведения исследования (ПЦР-тест), с обязательным применением средств защиты органов дыхания.