О том, как будут транспортировать ТКО в периоды весенней и осенней распутицы

Администрация Клетнянского района  доводит до жителей п. Клетня  следующую информацию.

Грунтовые дороги большей частью связывают между собой улицы п. Клетня. В периоды весенней и осенней распутицы они становятся непроезжими для автомашин, а так же  спецтехники, собирающей ТКО бестарно. По времени это занимает в основном одну – две недели. Дороги с асфальтированным покрытием, или другим твердым покрытием связывают центр поселка с окраинами. Жителям при необходимости  выносить  ТКО бестарно к перекресткам асфальтированных дорог.

При высыхании размытых грунтовых дорог будет проведено грейдирование всех улиц, которые были непроезжими в период весенней распутицы и вопрос с транспортировкой ТКО по грунтовым дорогам будет решен.