В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 375н «О внесении изменений в Типовой перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков» администрация района рекомендует Вам внести изменения и дополнения в действующие коллективные договоры организаций (предприятий) с предоставлением их на уведомительную регистрацию по адресу: п. Клетня, ул. Ленина 92, 3-й этаж.

Скачать (PDF, Неизвестный)