Об исполнении бюджета Клетнянского городского поселения за 2021 год

13 мая 2022 года Председатель Контрольно-счетной палаты Клетнянского муниципального района на сессии Клетнянского поселкового Совета народных депутатов доложила о проведении экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности бюджета Клетнянского городского поседения Клетнянского муниципального района Брянской области за 2021 год».С учетом анализа исполнения бюджета за 2021 год и по результатам внешней проверки бюджетной отчетности, Контрольно-счетная палата Клетнянского муниципального района считает возможным рассмотрение и утверждение Отчета об исполнении бюджета за 2021 год на уровне Клетнянского поселкового Совета народных депутатов.