Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления, иных муниципальных органах муниципального образования «Лутенское сельское поселение»

КЛЕТНЯНСКИЙ РАЙОН  БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЛУТЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от  30.05.2019г. № 24- 6

с. Лутна.

Об утверждении  реестра должностей  муниципальной  службы в органах местного самоуправления, иных муниципальных органах  муниципального образования «Лутенское сельское поселение»

В соответствии  с  Законом  Брянской области от 16.11.2007 г. № 156 – З  «О муниципальной службе в Брянской области»

ЛУТЕНСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ  РЕШИЛ:

1. Утвердить Реестр должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления, иных муниципальных органах муниципального образования «Лутенское сельское поселение» согласно приложения к настоящему решению.
  2. Решение Лутенского сельского Совета народных депутатов от 28.03.2006 г. № 6-1 признать утратившим силу.
  3. 3. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в сборнике муниципальных правовых актов Лутенского сельского поселения и на официальном сайте администрации Клетнянского района в сети Интернет (adm-kletnya.ru).
  4. Установить, что настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава Лутенского сельского поселения                                                    И.Г.Диесперов

Приложение к решению Лутенского сельского Совета народных депутатов от 30.05.2019 г.  № 24-6

РЕЕСТР

1. Главные должности:

глава местной администрации (исполнительно-распорядительного органа муниципального образования) сельского поселения;

1. Старшие должности:

ведущий специалист;