Обеспечение жильем многодетных семей Клетнянского района

Радостные  и долгожданные события произошли  04 марта   сразу в трех многодетных семьях нашего района.  В торжественной обстановке глава администрации района Александр Лось  вручил  свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства многодетным семьям нашего района.
Участниками торжественного ритуала стали три семьи. Одринские Светлана Владимировна и Евгений Владимирович, воспитывающие двух дочерей и сына. Семья Шитиковых – Виктория Сергеевна и Роман Николаевич, воспитывающая 3 -х дочерей.  Семья Балябкиных –Татьяна Петровна и Василий Сергеевич, воспитывавших сына и две дочки.

Вручая сертификаты и цветы глава  поздравил молодые семьи с таким важным и радостным событием, а так же Международным женским днем 8 марта пожелал, чтобы в каждом новом доме, которые они смогут приобрести с помощью сертификатов, царили тепло, добро и уют, и был слышен звонкий детский смех. А также отметил, что программа обеспечения жильем молодых семей – это реально работающий механизм, и администрация района будет и дальше продолжать ее реализацию.