Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории Клетнянского района в период с 14 по 25 марта 2022 года пройдет первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, на сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также освещение их местных средствах массовой информации.

При наличии информации о фактах незаконного оборота наркотиков, их немедицинского потребления, иной значимой информации, просим вас сообщать о данных фактах в территориальный отдел полиции «Клетнянский» МО МВД России «Жуковский» по одному из указанных телефонов: 8(48338) 9-16-35, 102 или 112, либо по адресу: пос. Клетня, ул. Ленина, д.107 «а».

Звонок может быть анонимным. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района приглашает к сотрудничеству всех, кому небезразлично будущее наших детей, всех, кто осознает опасность сложившейся ситуации, независимо от пола и возраста, вероисповедания и политических взглядов. Не оставайтесь равнодушными! Сообщите, где торгуют смертью!