Обучающиеся МБОУ СОШ №1 и МБОУ Клетнянской СОШ № 2 приняли участие в Областной комплексной спартакиаде по легкой атлетике.

18-19 мая 2023 г. в Брянске прошли областные соревнования по лёгкой атлетике в зачет Областной спартакиады среди обучающихся образовательных организаций. За команду Клетнянского района выступали 16 обучающихся.

На дистанции 100 метров наши ребята завоевали сразу два места: Легусова Ариадна – 3 место среди девушек, а Шевцов Тимофей – 2 место среди юношей.   Участники награждены грамотами и памятными медалями. В общем зачете команда Клетнянский район занял 6 место.       Благодарим ребят и их тренеров за хорошие результаты.