Объявление о наборе в народную дружину!

На территории Клетнянского района с 2016 года действует народная дружина. В связи с установлением на территории Брянской области высокого (желтого) уровня террористической опасности, администрация Клетнянского района объявляет дополнительный набор в народную дружину. Дружинники участвуют в патрулировании улиц, парков, площадей, в обеспечении правопорядка на массовых мероприятиях, поддержании безопасности дорожного движения. Свою деятельность они осуществляют в свободное от основной работы время на безвозмездной основе.
В народную дружину на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории Клетнянского района, достигшие 18-летнего возраста, по своим деловым, моральным качествам и состоянию здоровья способные выполнять задачи по обеспечению безопасности граждан.
За подробной информацией о вступлении в народную дружину обращаться по тел. 9-48-03.