ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме с 15 по 31 мая 2018 года документов на предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям

Администрация Клетнянского района объявляет о приеме с 15 по 31 мая 2018 года документов на предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям из средств районного бюджета на возмещение части затрат по содержанию поголовья крупного рогатого скота, поголовья коров молочного направления по подпрограмме «Развитие сельского хозяйства в Клетнянском районе» (2015-2020 годы) муниципальной программы «Обеспечение реализации полномочий Клетнянского муниципального района на 2015-2020 годы» в 2018 году по адресу: Брянская область, п. Клетня, ул.Ленина,91. ГКУ БО «Клетнянское районное управление сельского хозяйства» (по согласованию).

Скачать