ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ АДМИНИСТРАЦИИ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Администрация Клетнянского района Брянской области объявляет, что 12.09.2022 года в 10 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Брянская область, п. Клетня, ул. Ленина, дом 92 состоятся конкурсные процедуры на включения в кадровый резерв администрации Клетнянского района Брянской области для замещения старшей группы должностей муниципальной службы.

Для участия в конкурсных процедурах допущены следующие кандидаты:

– Алешечкина Татьяна Вячеславовна,

– Сныткин Сергей Викторович,

– Новожеева Татьяна Алексеевна,

– Дмитриченкова Людмила Александровна,

– Головнева Карина Васильевна.

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании документов, представленных ими, а также на основании результатов тестирования и итогового собеседования с членами конкурсной комиссии.

Справочная информация по номеру телефона +7(48338)9-12-43.