ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАРОВЫЙ РЕЗЕРВ АДМИНИСТРАЦИИ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Администрация Клетнянского района Брянской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв администрации Клетнянского района Брянской области для замещения старшей группы должностей муниципальной службы состоявшимся.

Руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по результатам конкурса на включение в кадровый резерв администрации Клетнянского района от 12.09.2022 года, в кадровый резерв администрации Клетнянского района для замещения старшей группы должностей муниципальной службы включены следующих кандидатов:

– Алешечкина Татьяна Вячеславовна,

– Новожеева Татьяна Алексеевна,

– Дмитриченкова Людмила Александровна,

– Головнева Карина Васильевна,

– Сныткин Сергей Викторович.