ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ АДМИНИСТРАЦИИ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Администрация Клетнянского района Брянской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв администрации Клетнянского района Брянской области для замещения ведущей группы должностей муниципальной службы.

Квалификационные требования к вакантной должности:

В конкурсе на включение в кадровый резерв администрации Клетнянского района могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее экономическое образование.

К профессиональным знаниям: знание Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, предоставляет следующие документы:

1) личное письменное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации (приложение 1);

3) копию паспорта;

4) копии документов о профессиональном образовании;

5) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

6) согласие на обработку персональных данных, которое заполняется и подписывается при подаче документов (приложение 2);

Приём документов на конкурс начинается с 3 марта 2023 года и заканчивается 23 марта 2023 года в 17 часов 00 минут по адресу: Брянская область, Клетнянский район, п. Клетня, улица Ленина, д. 92, 3-й этаж, приемная главы администрации Клетнянского района с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в администрации Клетнянского района по адресу: Брянская область, Клетнянский район, п. Клетня, ул. Ленина, д. 92.

Справки по телефону: 8-960-548-11-15.

Глава администрации                                                               А.А. Лось

Клетнянского района

Скачать (DOCX, Неизвестный)