ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий сельских и городского поселений Клетнянского района, основанных на местных инициативах

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и с постановлением Правительства Брянской области от 15.04.2019 года №163-П «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области  и состава кокурсной комиссии по определению победителей конкурса программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области» объявлен конкурсный отбор программ (проектов) развития территорий сельских и городского поселений Клетнянского района, основанных на местных инициативах. Проект по поддержке местных инициатив– это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы областного бюджета, бюджетов муниципальных образований, средства физических и юридических лиц, и направить их на решение социально-значимых проблем. Именно население решает, какой проект оно будут реализовывать, и какие усилия оно готово для этого затратить.

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется до 11 марта 2021 года по адресу: 242820, Брянская обл., п. Клетня, ул.Ленина,92 кабинет отдела экономического развития администрации Клетнянского района в рабочие дни с 9.00 до 17.00 или на электронную почту

zakupki-klet@yandex.ru.

Справки по телефонам:9-19-06.