ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении собрания жителей п. Клетня

Уважаемые клетнянцы!
Администрация Клетнянского района приглашает Вас принять участие в собрании по участию в государственной программе «Региональная политика Брянской области» на привлечение субсидий областного бюджета для реализации программ (проектов) инициативного бюджетирования (местных инициатив). Без Вашего участия территория п.Клетня не сможет стать участником региональной программы. Не оставайтесь равнодушными.

Предлагаемая повестка дня:
1. Выбор проекта для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив;
2. Определение суммы вклада населения на реализацию выбранного проекта;
3. Выборы членов инициативной группы.
Собрание состоится 29 января 2021 года в 10-00 час. по адресу п.Клетня, ул.Красных партизан,14, в здании ГКУ «Клетнянское лесничество», актовый зал.
Справки по телефонам: 9-19-06,9-16-46.