Определены даты, место и основная тематика БИОТ-2025

29-я Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда 2025» (БИОТ-2025) пройдут с 11 по 14 ноября 2025 года в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».
Ключевыми темами форума станут: сохранение и продление ресурсного состояния работников за счет создания безопасных условий труда и кардинальных изменений в подходах к их созданию, в том числе к применению новых инновационных СИЗ.
Особое значение приобретает изменение психологии и привычек как работодателей, так и самих работников, для которых охрана труда и здоровый образ жизни должны перейти из формального свода скучных правил, жизненно необходимый и полезный инструмент, прямо влияющий на экономические показатели предприятий.
Ноябрьские выставка и деловой форум станут кульминацией насыщенного календаря экосистемы БИОТ, плотно наполненного мероприятиями, среди которых онлайн- и офлайн-конференции, практические и обучающие семинары, часть из которых пройдет в российских регионах, а также выездные выставки СИЗ, деловые завтраки и бизнес встречи.
Подробную информацию о мероприятиях экосистемы БИОТ-2025 смотрите на сайте https://biot-expo.ru/.
- Состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 23.09.202623 сентября врио Губернатора Егор Ковальчук провел очередное заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.
- Подготовка к отопительному периоду практически завершена 23.09.2026Врио Губернатора Егор Ковальчук провел еженедельное оперативное совещание.
- Дни ритейла в Сибири 23.09.2026В период с 7 по 9 октября 2026 года в г. Омске состоится Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири».
- «Диктант здоровья 2026» - 3 этап 23.09.2026С 15 сентября по 6 октября проходит 3 этап Всероссийского «Диктанта здоровья - 2026», который называется - «Используем гаджеты рационально».
- Всероссийский форум «Город для семьи» 23.09.2026С 1 по 3 октября в Саранске пройдет форум «Город для семьи».








































