от 25.10.2019г. № 2-5 с. Лутна. О внесении изменений в решение Лутенского сельского Совета народных депутатов от 30.05.2019 г. №24-2 «Об утверждении Положения об оплате труда и гарантиях депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального образования «Лутенское сельское поселение»

КЛЕТНЯНСКИЙ РАЙОН  БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЛУТЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от  25.10.2019г. №   2-5

с. Лутна.

Руководствуясь нормами Трудового кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  Закона Брянской области от 16.11.2007 г. №156-З «О муниципальной службе в Брянской области», постановления Правительства Брянской области от 11 декабря 2017 г. №633-п (в редакции постановления Правительства Брянской области от 04.02.2019 г. №20-п) «Об утверждении Порядка расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области», постановления Правительства Брянской области от 23 сентября 2019 г. №440-п «Об индексации заработной платы работников государственных учреждений Брянской области с 1 октября 2019 года», Уставом муниципального образования «Лутенское сельское поселение», в целях совершенствования оплаты труда, обеспечения социальных гарантий в органах местного самоуправления муниципального образования «Лутенское сельское поселение»

ЛУТЕНСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ  РЕШИЛ:

1. Внести в решение Лутенского сельского Совета народных депутатов от 30.05.2019 г. №24-2 «Об утверждении Положения об оплате труда и гарантиях депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального образования «Лутенское сельское поселение» следующие изменения:

Приложение №1 к решению Лутенского сельского Совета народных депутатов от 30.05.2019 г. №24-2 «Об утверждении Положения об оплате труда и гарантиях депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального образования «Лутенское сельское поселение» изложить в новой редакции:

Приложение № 1

к Положению об оплате труда и гарантиях депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе муниципальных служащих в органах местного самоуправления Муниципального образования «Лутенское сельское поселение»

Оклады (должностные оклады) депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих по группам должностей в органах местного самоуправления муниципального образования «Лутенское сельское поселение»

Наименование группы должностей Размер оклада, руб.
Депутат, выборные должностные лица местного самоуправления

Муниципальные служащие, замещающие главные должности:

Глава местной администрации (исполнительно – распорядительного образования) сельского поселения

6039
Муниципальные служащие, замещающие старшие должности:

Ведущий специалист

5157

Муниципальные служащие, замещающие младшие должности:

Специалист I категории

Специалист II категории

4126
3920

1. Настоящее решение опубликовать в сборнике муниципальных правовых актов Лутенского сельского поселения и на официальном сайте администрации Клетнянского района в сети Интернет.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

Глава Лутенского сельского поселения                                                    О.А. Бибикова