Отчет о публичных консультациях, проведенных в отношении проекта постановления «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из районного бюджета на возмещение части затрат по содержанию поголовья крупного рогатого скота, поголовья коров молочного направления по подпрограмме «Развитие сельского хозяйства в Клетнянском районе» (2015-2020 годы) муниципальной программы «Обеспечение реализации полномочий Клетнянского муниципального района на 2015-2020 годы» в 2018 году в период со «02» апреля 2018 г. по «20» апреля 2018г.

Отчет  о публичных консультациях, проведенных в отношении проекта постановления «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из районного бюджета на возмещение части затрат по содержанию поголовья крупного рогатого скота, поголовья коров молочного направления по подпрограмме «Развитие сельского хозяйства в Клетнянском районе» (2015-2020 годы) муниципальной программы «Обеспечение реализации полномочий Клетнянского муниципального района на 2015-2020 годы» в 2018 году в период со «02» апреля 2018 г. по «20» апреля 2018г.

Скачать (DOCX, Неизвестный)