Памятные медали «В честь подвига партизан и подпольщиков».

Сегодня, 29 июня, в День партизан и подпольщиков в Клетнянском районе провели важное мероприятие. Глава района Елена Карлова и глава администрации района Александр Лось вручили памятные медали «В честь подвига партизан и подпольщиков» и цветы трем клетнянцам. В торжественной обстановке, в присутствии руководителей учреждений, на которых работают награжденные, за значительный вклад в сохранение и развитие культуры района, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, медали получили: завуч по воспитательной работе Клетнянской школы №1 Надежда Песенко, специалист районного дома культуры Любовь Мармазова, библиотекарь Елена Шкондина.
Почтить память партизан, их подвиг во имя Победы и мира на всей земле клетнянцы пришли к стеле “Клетня — посёлок партизанской славы”, где возложили цветы к монументу и почтили минутой молчания память героев-земляков.