_____МЫ В СОЦСЕТЯХ ______
Развитие конкуренции

Первенство района по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ район

Баскетбол является контактным и подвижным видом спорта поэтому особый интерес к нему проявляют подростки, как юноши, так и девушки. 19 февраля 2020 года на базе
СОШ п. Мирный состоялись соревнования по баскетболу среду юношей  общеобразовательных школ района. В соревнованиях приняли участие юноши из СОШ

№1, СОШ №2, СОШ с. Лутна и СОШ п. Мирный. По итогам соревнований 1 место   заслужено заняли учащиеся из МБОУ СОШ № 2 (учитель Е. А. Рединов), 2 место – МБОУ  СОШ № 1 (учитель С.Н. Новожеев), 3 место – СОШ с. Лутна (учитель А. В. Кулаженков).  Ощущалась командная тактика игры, звучали четкие указания наставников.
21 февраля 2020 года на баскетбольной площадке спортивного зала МБОУ СОШ № 2  встретились между собой девушки из 3 поселковых школ – СОШ № 1, СОШ № 2 и СОШ
п. Мирный. Соревнования проходили по круговой системе. По итогам соревнований  победу одержали учащиеся из МБОУ СОШ № 2 (учитель Е. А. Рединов), немного не
хватило упорства у девушек из МБОУ СОШ № 1 (учитель Д.В. Анодина) – они заняли  второе место, третье место досталось девушкам из СОШ п. Мирный (учитель И. Н.
Карнюшина).  Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками  от     администрации    Клетнянского    района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.