_____МЫ В СОЦСЕТЯХ ______
Развитие конкуренции

Первенство района по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ района

16 марта 2021 года на баскетбольной площадке спортивного зала  МБОУ СОШ №1 п. Клетня состоялись соревнования по баскетболу среду девушек общеобразовательных школ района. В соревнованиях приняли участие девушки из СОШ № 1, СОШ № 2 и СОШ п. Мирный. Соревнования проходили по круговой системе. По итогам соревнований победу одержали учащиеся из СОШ № 2 (учитель Е.А. Рединов), 2 место у девушек из СОШ № 1 (учитель Д.В. Анодина), 3 место досталось девушкам из СОШ п. Мирный (учитель И.Н. Карнюшина).

18 марта 2021 года на базе МБОУ СОШ №1 п. Клетня встретились между собой юноши из 4 поселковых школ (СОШ №1, СОШ №2, СОШ с. Мужиново и СОШ п. Мирный). Соревнования проходили по круговой системе. По итогам соревнований 1 место заняли учащиеся из СОШ № 2 (учитель Е.А. Рединов), немного не хватило упорства у юношей из СОШ № 1 (учитель С.Н. Новожеев) – они заняли 2 место, 3 место по праву досталось юношам из СОШ с. Мужиново (учитель И.В. Борисенко).

На протяжении всех игр ощущалась командная тактика игры, звучали четкие указания наставников.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками от администрации Клетнянского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.