Первенство района по легкой атлетике.

2 и 17 мая 2021 года на стадионе МБОУ СОШ №1 п. Клетня состоялись районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных организаций района. В соревнованиях приняли участие команды из СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ п. Мирный, СОШ с. Мужиново, СОШ с. Лутна и СОШ с. Акуличи.

Первый день соревнований проходил по следующим видам: бег на 100 м, 400 м, 1500 м, прыжки в длину с разбега. Во второй день соревнований были включены следующие виды: бег на 200 м, 800 м, 3000 м, толкание ядра, эстафета 4*100 м.

По итогам прошедших соревнований победителям и призерам были вручены грамоты и медали от администрации Клетнянского района.