Первенство района по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р.

10 ноября 2022 года в  спортивном зале МБОУ СОШ  п. Мирный состоялось первенство района по мини-футболу среди учащихся 2009-2010 г.р. в рамках районной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций района.

В соревнованиях приняли участие команды из СОШ № 1 п. Клетня, СОШ № 2 п. Клетня, СОШ п. Мирный, СОШ с. Мужиново, СОШ с. Лутна. Команды были разделены на две подгруппы. По результатам игр победу одержала команда из СОШ №1 п. Клетня (учитель С.Н. Новожеев),  2 место у команды из СОШ №2 п. Клетня (учитель Е.А. Рединов), 3 место досталось команде из СОШ п. Мирный (учитель И.Н. Карнюшина).

По итогам проведенных соревнований командам победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и медали от администрации Клетнянского района!