Первенство района по мини-лапте

6 октября 2021 года на стадионе МБОУ СОШ №1 п. Клетня в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Клетнянского района 2021-2022 года состоялись районные соревнования по мини-лапте. В соревнованиях приняли участие команды из СОШ № 1 п. Клетня, СОШ № 2 п. Клетня, СОШ п. Мирный, СОШ с. Мужиново, СОШ с. Лутна. По результатам жеребьевки команды были разделены на две подгруппы. На протяжении всех игр ощущалась командная тактика игры, звучали четкие указания наставников.

По итогам проведенных игр определены следующие победители:

1 место – МБОУ СОШ №1 п. Клетня им. генерал-майора авиации Г.П. Политыкина (учитель Д.В. Анодина);
2 место – МБОУ Клетнянская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева (учитель Е.А. Рединов);
3 место – МБОУ СОШ с. Мужиново (учитель И.В. Борисенко)

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками от администрации Клетнянского района!