Первенство района по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций.

26 октября 2022 года в  спортивном зале МБОУ СОШ  п. Мирный состоялось первенство района по настольному теннису в рамках районной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций района.

В соревнованиях приняли участие команды из СОШ № 1 п. Клетня, СОШ № 2 п. Клетня, СОШ п. Мирный, СОШ с. Лутна, СОШ с. Акуличи. Соревнования проходили по круговой системе. По итогам соревнований победу одержала команда из СОШ №1 п. Клетня (учитель Н.Е. Афанасенкова), 2 место у команды из СОШ п. Мирный (учитель А.В. Мацкевич), 3 место досталось команде из СОШ №2 п. Клетня (учитель Е.А. Киселева).

По итогам проведенных соревнований командам победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и медали от администрации Клетнянского района!