Первенство района по волейболу среди девушек 2005 г.р. и моложе

17 ноября 2022 года в МБОУ Клетнянской СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева состоялось первенство района по волейболу среду девушек 2005 г.р. и моложе общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие команды из СОШ № 1 п. Клетня, СОШ № 2 п. Клетня, СОШ п. Мирный. Игры проходили по круговой системе.

По итогам соревнований 1 место заняли девушки из СОШ № 1 п. Клетня (учитель Н.Е. Афанасенкова), 2 место у команды из СОШ №2 п. Клетня (учитель Е.А. Рединов), 3 место по праву досталось девушкам из СОШ п. Мирный (учитель И.Н. Карнюшина).

Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и медали от администрации Клетнянского района!