_____МЫ В СОЦСЕТЯХ ______
Развитие конкуренции

Первенство района по волейболу среди учащихся общеобразовательный организаций.

6 апреля 2021 года в МБУ ДО ДЮСШ п. Клетня состоялось первенство района по волейболу среду девушек. В соревнованиях приняли участие девушки из СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ п. Мирный, СОШ с. Мужиново и СОШ с. Лутна. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась: заместитель главы администрации Клетнянского района Наталия Викторовна Ковалева.

Она пожелала участникам спортивных успехов и достижения высоких результатов в спорте. Команды участники были разделены по подгруппам. По итогам соревнований победу одержала команда из СОШ № 1 (учитель Н.Е. Афанасенкова), 2 место у девушек из СОШ № 2 (учитель Е.А. Рединов), 3 место досталось девушкам из СОШ п. Мирный (учитель И.Н. Карнюшина).
8 апреля 2021 года в МБУ ДО ДЮСШ п. Клетня встретились между собой юноши из 6 поселковых школ (СОШ №1, СОШ №2, СОШ с. Мужиново, СОШ п. Мирный, СОШ с. Лутна и СОШ с. Акуличи). По итогам соревнований 1 место заняли учащиеся из СОШ № 1 (учитель Н.Е. Афанасенкова), немного не хватило упорства у юношей из СОШ п. Мирный (учитель И.Н. Карнюшина) – они заняли 2 место, 3 место по праву досталось юношам из СОШ № 2 (учитель Е.А. Рединов).
Так же заместитель главы администрации Клетнянского района Наталия Викторовна провела церемонию награждения победителей и призёров соревнований.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.