План мероприятий по проведению областной акции «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда» на территории Клетнянского района

по проведению областной акции

«Стресс на рабочем месте: коллективный вызов»

на территории Клетнянского района

№, п/п Наименование мероприятий Дата и место проведения Ответственные Отметка об исполнении
1 Заседание районной постоянно действующей комиссии по охране труда. Объявление об акции на территории Клетнянского района. 01.04.2016.

Васькин С.Н.
2 Информирование работодателей о проводимой акции в 2016 году «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов». 04.04.2016.

Алексейкова О.Н.
3 Выставка нормативноправовых актов, стендов в области охраны труда, публикаций по пропаганде безопасности труда в организациях. апрель 2016

Здание МБУК

«Межпоселенческая центральная библиотека»

Соловьева О.С.
4 Проведение в общеобразовательных школах района конкурса рисунков на тему: «Охрана труда глазами детей» 04-30 апрель 2016

Общеобразовательные школы района

Прохоренкова М.А

5 .Беседы психолога с работодателями на тему: «Управление стрессом в рамках организации» 12.04.2016.

Алексейкова О.Н.

6. Беседы психиатра в организациях района на тему: »Влияние стрессов на состояние здоровья работников». 19.04.2016.

Алексейкова О.Н.
7. Проведение круглого стола с председателями профсоюзных комитетов и специалистами (уполномоченными) по охране труда предприятий, организаций, учреждений района «Программа борьбы со стрессами и план мероприятий по профилактике стрессового состояния» 21.04.2016.

Здание МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека»

Соловьева О.С.

Прохоренкова  М.А.

8. Награждение победителей смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях за 2015 год. 28.04.2016. Алексейкова О.Н.
9. Освещение в районной газете «Новая жизнь», и на сайте администрации Клетнянского района, информации о мероприятиях посвященных проведению областной акции «Всемирный день охраны труда» 13-30 апреля 2016. Санникова А.П (по согласованию)
10. Ящик доверия на официальном сайте администрации Клетнянского района в разделе «Приемная» организация сбора предложений, отзывов, замечаний работников организаций по вопросам охраны труда «Охрана труда глазами работников» 1-30 апреля 2016 Алексейкова О.Н.