Плановое отключение подачи газа!

Уважаемые жители п. Клетня! Администрация Клетнянского района информируем Вас  о том, что с  08 по 10 декабря будут проводиться плановые работы  по техническому обслуживанию газопроводов общего пользования в многоквартирных жилых домах по адресу:

– Клетнянский район, п. Клетня,  ул. Заозерная, д. 31– дата проведения работ 08.12.2020г.;

– Клетнянский район, п. Клетня,  ул. Вокзальная, д. 22– дата проведения работ 09.12.2020г.;

– Клетнянский район, п. Клетня,  Заозерная, д. 24 А– дата проведения работ 10.13.2020г..

Производство работ будет производиться  в период  с 8.30 до 18.00 с возможным отключением подачи газа на вводе в многоквартирные дома.