Подведены итоги районного конкурса «Волшебная игрушка -2023» .

Ежегодно в Клетнянском  районе проводится конкурс «Волшебная игрушка», организатором которого является отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района. Не стал исключением и 2022 год. За победу в этом конкурсе решили побороться более 90 ребят разного возраста. Как и всегда, участники конкурса, которым помогали родители и педагоги, воплотили в своих работах всю свою фантазию и выдумку. В результате получились оригинальные, симпатичные и забавные игрушки. Победители конкурса по номинациям будут награждены грамотой и сладким подарком. Все изготовленные игрушки украсят новогоднюю  елку, установленную в центральном парке культуры и отдыха. Огромное спасибо всем участникам за старание и креативность!