Подведены итоги районного конкурса « Символ года»

Маленькие клетнянцы активно участвуют во всех творческих конкурсах, объявляемых администрацией  Клетнянского района .  На конкурс рисунка «Символ года» пришло 76 работ! Непросто выбрать лучшую, ведь каждый ребёнок вместе со своими родителями  постарался изобразить пушистого зайку  как можно ярче, красивее и интереснее. Однако жюри всё же пришлось назвать победителей. Ими стали: Арсений Лобанов, Ася Антишина, Тимофей Королев, Иван Шелкунов, Тимофей Клиндухов, Ян Коловердов, Елисей Козорезов,    Полина Буянова,    Даниил Ларин, Полина Борисова,      Елизавета Головнева, Софья Проничева, Варвара Крутикова,   Андрей Кириченко, Александра Белокопытова, Екатерина Финина. Юных художников пригласили  на торжественную церемонию награждения в актовый зал Детской школы искусств. Здесь начальник отдела культуры Олеся Жинжикова  подарила  ребятам сладкие подарки, вручила заслуженные  грамоты. А ещё одним чудесным сюрпризом для ребят стала новогодняя сказка от участников театрального коллектива «Лицедеи» Центра народной культуры и досуга. Они подготовили для детишек спектакль «Новогоднее приключение». Зрители не жалели аплодисментов для артистов.