Последний звонок 2022 прозвенел для выпускников.

Во всех общеобразовательных учреждениях Клетнянского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года. Для выпускников это волнующий, радостный и одновременно грустный день, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями, веселыми и значимыми моментами. Первый шаг к будущим достижениям и успехам уже сделан, впереди время серьезных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед юношами и девушками открыты большие перспективы.

В каждой школе была праздничная атмосфера: разноцветные шары, яркие цветы, слезы радости и волнения, нарядные учащиеся  их родители и близкие, серьезные и грустные учителя.

Ребята  организовали для всех присутствующих незабываемый праздник с исполнением песен, школьного вальса и танцев. Они тепло и нежно поблагодарили своих родных учителей, пожелали успехов школьникам.

На праздниках выпускникам зачитаны приветственные обращения от имени  Губернатора Брянской области Александра Богомаза.  Мудрые напутствия и теплые слова   в этот особенный день звучали от Героя России, председателя комитета Брянской областной Думы по молодежной политике Александра Постоялко, начальника организационно-финансового отдела департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Татьяны Евстифеевой, представителей администрации района, директоров  школ и, конечно, любимых учителей