Поздравление с 95-летним юбилеем!

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего Клетнянского района, продолжается.  Такого уважения удостоилась долгожительница п. Клетня – Наталья Михайловна Лысенкова, которая  18 января  отметила свой 95-летний юбилей. В этот знаменательный день Наталью Михайловну  тепло поздравили представитель администрации и  директор КСЦОН. Они обратились  с   пожеланиями доброго здоровья, любви, заботы близких людей, а также вручили  юбиляру поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и памятный подарок с цветами.

Девяносто пять лет – это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое увидено и пройдено. Сколько трудностей не встречалось бы на пути у Натальи Михайловны, она всегда остаётся    жизнерадостной.

Наталья Михайловна  родом  из  с. Бочкари  Алтайского края. В послевоенные годы  вместе с мужем переехали на Брянщину. С достоинством пройден большой трудовой путь, который связан с работой  в   сельском хозяйстве.

Сегодня Наталья Михайловна  счастливая мама 3 дочерей, бабушка 10 внуков, прабабушка 15 правнуков.  Семейное тепло родных прибавляют ей силы , желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.